Los 1183

Deckelvase mit blau-weißem Landschaftsdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Frankfurt, 18. Jh.
H. 34 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit 1980 im Familienbesitz
Teilw. rest. Best.