Los 1183
Deckelvase mit blau-weißem Landschaftsdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Frankfurt, 18. Jh.H. 34 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit 1980 im Familienbesitz
Teilw. rest. Best.